Уважаемые медицинские работники! Ветераны отрасли!

От имени государственной администрации города Бендеры и Бендерского городского Совета народных депутатов сердечно поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Ваша профессия – это особое служение, требующее не только высочайших знаний и мастерства, но и огромной душевной щедрости, милосердия, готовности прийти на помощь в любую минуту. Вы посвятили себя самому ценному – укреплению здоровья и спасению жизни людей. Это благородная миссия, требующая высокого профессионализма и самоотдачи.

Современная медицина требует изучения передовых технологий и постоянного роста. Успешно овладевая новыми знаниями, вы совершенствуете свои профессиональные качества и главное – остаётесь верны своему жизненному призванию.  Ваша чуткость, терпение и необыкновенный гуманизм  дарят людям надежду, вселяют уверенность и помогают исцелить  недуг. Вы всегда были рядом  в трудные  для города и республики времена, когда   без колебаний, с присущей вам твердостью и целеустремленностью  вставали на защиту жизни людей, выполняли свой профессиональный и человеческий долг.

Отдельные слова признательности – нашим ветеранам. Ваш многолетний труд, мудрость и бесценный опыт служат надёжной основой, на которой воспитывается новое поколение специалистов. Спасибо вам за преданность делу и щедрость сердец!

От всей души желаем вам крепкого здоровья – того самого, которое вы ежедневно дарите другим, благополучия, мира в домах, благодарных пациентов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть счастливые лица людей станут лучшей наградой за ваш неутомимый труд. Спокойных дежурств и новых успехов на вашем благородном поприще!